Все о футболе / Новости / «Атланта» Миранчука обыграла «Нью-Йорк Ред Буллс», Алексей оформил «1+1»

«Атланта» Миранчука обыграла «Нью-Йорк Ред Буллс», Алексей оформил «1+1»

В ночь на 6 октября состоялся матч регулярного чемпионата МЛС, в котором «Атланта Юнайтед» на своем поле принимала «Нью-Йорк Ред Буллс». Игра, прошедшая на арене «Мерседес Бенц Стэдиум», закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Счет на 75-й минуте открыл российский полузащитник «Атланты» Алексей Миранчук. Он реализовал пенальти. На 90+7-й минуте 28-летний россиянин отдал результативную передачу на Тайлера Вулффа. Спустя 6 минут гости отыграли один мяч усилиями Сержа Нгомы.

После 33 проведенных матчей «Атланта» располагается на 23-м месте в турнирной таблице, имея в своем активе 37 очков. До 18-й строчки, дающей право принять участие в плей-офф, команду Миранчука отделяет 3 балла.