Все о футболе / Новости / «Манчестер Юнайтед» забил семь безответных голов в ворота «Барнсли» в стартовом матче Кубка Лиги

фото с матча Манчестер Юнайтед - Барнсли

Во вторник, 17 сентября, состоялся матч 3-го раунда Кубка английской Лиги, в котором встречались «Манчестер Юнайтед» и «Барнсли». Команды играли на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Гэвином Уордом. «Красным дьяволам» удалось разгромить соперника со счётом 7:0.

Манкунианцы смогли выйти вперёд уже на 16-й минуте встречи. Голом с передачи Алехандро Гарначо отметился форвард Маркус Рэшфорд. Ещё до перерыва по разу отличались Гарначо и Антони. Сразу после возобновления встречи аргентинец оформил дубль. На 58-й минуте матча аналогичное удалось и Рэшфорду. После этого подопечные Эрика тен Хага сделали некоторую паузу. На 81-й минуте голом отметился хавбек Кристиан Эриксен. Ему же спустя четыре минуты удалось записать на свой счёт и второе взятие ворот. Как итог – победа «МЮ» 7:0.

«Манчестер Юнайтед» в прошлом сезоне удалось выиграть Кубок Англии, обыграв в финале «Манчестер Юнайтед» (2:1). Сезоном ранее «красные дьяволы» побеждали и в Кубке Лиги. На данный момент манкунианцы занимают 10-е место в турнирной таблице английской Премьер-лиги, набрав шесть очков в четырёх турах.