Все о футболе / Новости / Кубок России, 4-й тур. «Спартак» и «Локомотив» добились разгромных побед

Кубок России, 4-й тур. «Спартак» и «Локомотив» добились разгромных побед

19 сентября прошли матчи 4-го тура группового раунда Кубка России сезона-2024/25.

На стадионе «Лукойл Арена» в Москве «Спартак» принимал самарские «Крылья Советов». На 2-й минуте Шамар Николсон вывел хозяев вперед. На 20-й минуте Роман Зобнин удвоил преимущество «красно-белых». На 41-й минуте защитник волжан Кирилл Печенин срезал мяч в собственные ворота – 3:0 к перерыву. Во втором тайме команды обменялись забитыми мячами. Владислав Шитов сократил отставание на 69-й минуте, а новичок «Спартака» Рикарду Мангаш оформил дебютный мяч за новую команду на 90-й минуте.

Столичный «Локомотив» в гостях разгромил «Химки». В первом тайме команды не отметились забитыми мячами, а во второй половине встречи забили шесть голов на двоих. В составе «железнодорожников» по дублю на свой счет записали Тимур Сулейманов и Сергей Пиняев, еще один мяч на счету новичка команды Сесара Монтеса. У «Химок» отличился Зелимхан Бакаев.

В еще одном матче игрового дня грозненский «Ахмат» в гостях обыграл «Пари Нижний Новгород» со счетом 2:1.