Все о футболе / Новости / «Краснодар» уверенно переиграл «Ростов» в матче 8-го тура РПЛ. «Быки» на два очка отстают от «Зенита»

Фото с матча Краснодар - Ростов

В субботу, 14 сентября, состоялся матч 8-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Краснодар» и «Ростов». Команды играли на стадионе «ФК Краснодар» в Краснодаре. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Василием Казарцевым. «Краснодару» удалось одержать уверенную победу со счётом 2:0.

Хозяева поля отметились быстрым голом. На 16-й минуте атакующий хавбек «Краснодара» Эдуард Сперцян отметился взятием ворот. После этого командам долгое время не удавалось забить. И только на 77-й минуте Сперцян оформил дубль, откликнувшись на передачу форварда Виктора Са. Как итог – победа «Краснодара» 2:0.

На данный момент в РПЛ лидирует «Зенит», набравший 20 очков после восьми туров. В активе у «Краснодара», занимающего второе место, 18 баллов. Тройку сильнейших на данный момент замыкает «Локомотив», набравший 18очков после восьми матчей.