Все о футболе / Новости / Хаби Алонсо ни разу в тренерской карьере не проиграл «Баварии» – две победы при двух ничьих

28 сентября прошел матч 5-го тура немецкой Бундеслиги, в котором мюнхенская «Баварии» дома принимала леверкузенский «Байер». Игра, прошедшая на «Альянц Арене», завершилась вничью со счетом 1:1.

Счет на 31-й минуте открыли гости, отличился Роберт Андрих с передачи Гранита Джаки. До перерыва хозяева отыгрались, гол на счету Александара Павловича.

Отметим, что главный тренер «аспириновых» Хаби Алонсо ни разу в карьере наставника не проигрывал «Баварии». Он встречался с мюнхенцами четыре раза: дважды его «Байер» одерживал победу и две игры завершались ничейным результатом.

После 5 туров «Бавария» продолжает лидировать в турнирной таблице Бундеслиги – подопечные Венсана Компани впервые в чемпионате потеряли очки после четырех побед кряду на старте. В активе «Байера» 10 баллов, команда идет на 3-й строчке.