Все о футболе / Новости / «Гранада» уволила Абаскаля с поста главного тренера. У команды одна победа в шести матчах

Испанская «Гранада» под руководством Гильермо Абаскаля потеряла очки в 4-й раз подряд, после чего 35-летний специалист лишился своего поста.

В ночь на 21 сентября команда, которую возглавлял бывший главный тренер «Спартака», упустила победу над «Малагой» на 3-й добавленной ко второму тайму минуте – 2:2.

После игры клуб объявил о расторжении контракта с Абаскалем. Он провел во главе команды шесть матчей, одержав одну победу. В последних четырех матчах у нее три ничьих и поражение.

Напомним, по итогам прошлого сезона «Гранада» вылетела из Ла Лиги.

На данный момент клуб с 6 очками идет на 12-й строчке в турнирной таблице Сегунды, но ни одна из отстающих от него команд еще не играла в этом туре.