Все о футболе / Новости / Личка: «Если думаешь, что «Зенит» уже выиграл – ты не спортсмен. Спортсмен хочет выиграть каждую игру, даже если в соперниках «Реал»

Главный тренер «Динамо» Марцел Личка высказался о соперничестве с «Зенитом» в сезоне-2024/25.

«Я хочу, чтобы мы были в гонке как в чемпионате, так и в Кубке. Мы знаем силу «Зенита», но надо иметь ценности. Если думаешь, что «Зенит» уже выиграл, тогда ты не спортсмен. Если кто-то так думает в раздевалке, тогда надо сразу его убрать.

Спортсмен хочет выиграть каждую игру, даже если против тебя стоит «Реал», — приводит слова Личка «Чемпионат».

После 4 туров Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Зенит» лидирует в турнирной таблице, набрав 12 очков. «Динамо» идет на второй строчке, отставая от «сине-бело-голубых» на 3 очка. В 4-м туре команды провели очный матч, в котором «Зенит» одержал победу с минимальным счетом.