Все о футболе / Новости / «Крылья Советов» одержали первую победу в сезоне РПЛ, обыграв «Пари НН»

«Крылья Советов» одержали первую победу в сезоне РПЛ, обыграв «Пари НН»

25 августа в Самаре на «Солидарность Арене» состоялся матч 6-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ), в котором «Крылья Советов» принимали «Пари Нижний Новгород». Хозяева одержали волевую победу со счетом 3:1.

На 57-й минуте счет открыли гости, отличился Хуан Мануэль Боселли. На 71-й и 76-й минуте новичок домашней команды Томас Гальдамес оформил два забитых мяча и вывел самарцев вперед. Еще один гол на 90-й минуте оформил другой новобранец «крылышек» Франко Орозко.

После 6 туров «Крылья» расположились на 11-м месте в турнирной таблице с 6 очками в активе. «Пари НН» с 6 баллами располагается строчкой выше.