Все о футболе / Новости / Флик – о 2:1 с «Райо»: «Мы справедливо набрали 3 очка, но расстроены из-за травмы Берналя. Она выглядит не очень хорошо»

Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик прокомментировал победу своей команды в матче 3-го тура Ла Лиги против «Райо Вальекано» (2:1).

Добавим, что три стартовых матча чемпионата Испании сезона-2024/25 каталонцы выиграли с одинаковым счетом 2:1.

«Первые минуты матча прошли не так, как мы хотели. Мы недостаточно хорошо прессинговали и действовали не очень хорошо с мячом. Во втором тайме мы играли намного лучше. Я думаю, что мы справедливо набрали 3 очка.

Марк Берналь получил травму. Она выглядит не очень хорошо. Мы победили, это хорошо, но когда заходишь в раздевалку, видно, что никто не доволен», – приводит слова Флика Jijantes FC.

17-летний опорный полузащитник «сине-гранатовых» Марк Берналь в матче с «Райо» порвал крестообразную связку и выбыл на срок от 6 месяцев.

31 августа «Барса» дома сыграет с «Вальядолидом» в 4-м туре Ла Лиги. Встреча начнется в 18:00 по московскому времени.