Все о футболе / Новости / «Барселона» взяла верх над «Райо Вальекано» в гостевом матче 3-го тура Ла Лиги. Каталонцы выиграли все матчи в сезоне со счетом 2:1

27 августа состоялся матч 3-го тура Ла Лиги, в котором «Барселона» в гостях играла с «Райо Вальекано».

Хозяева открыли счет на 9-й минуте. Гол на счету Унаи Нуньеса, ему ассистировал Хорхе де Фрутос. Сине-гранатовые сравняли счет на 60-й минуте усилиями Педри, который забил с передачи Рафиньи. Победный мяч гостей оформил новичок каталонского клуба Дани Ольмо. На 82-й минуте вышедший на замену испанец замкнул передачу Ламина Ямаля.

«Барса» выиграла третий матч в сезоне с одинаковым счетом 2:1. Подопечные Ханси Флика возглавляют турнирную таблицу Ла Лиги с 9 очками. «Райо Вальекано» с 4 баллами располагается на восьмой строчке.

В следующем туре чемпионата каталонцы дома сыграют с «Вальядолидом», а мадридцы в гостях встретятся с «Эспаньолом».