Все о футболе / Новости / «Барселона» обыграла «Реал» в товарищеском матче благодаря дублю 22-летнего Пау Виктора

В ночь на 4 августа состоялся матч между «Барселоной» и мадридским «Реалом» в рамках предсезонного турне топ клубов Европы по США.

Встреча, прошедшая на арене «Метлайф Стэдиум» в Ист-Ратерфорде, закончилась победой «сине-гранатовых» со счетом 2:1.

В составе «Барсы» дублем отметился 22-летний нападающий Пау Виктор, проведший прошлый сезон во второй команде каталонского клуба. У «Реала» отличился 19-летний аргентинский хавбек Нико Пас.

Отметим, что на 11-й минуте матча «эль-класико» было остановлено из-за штормового предупреждения. Судья отправил команды в раздевалки, а игра возобновилась через 30 минут.

В первом туре нового сезона Ла Лиги «Барселона» в гостях сыграет с «Валенсией» 17 августа, а «Реал» на следующий день также на выезде встретится с «Мальоркой».