Все о футболе / Новости / АПЛ, 2-й тур. «Челси» в гостях разгромил «Вулверхэмптон», «Ливерпуль» дома обыграл «Брентфорд»

25 августа состоялись матчи 2-го тура Английской Премьер-Лиги (АПЛ) сезона-2024/25.

«Вулверхэмптон» на стадионе «Молинью» принимал «Челси». Игра завершилась со счетом 2:6. На перерыв команды ушли при счете 2:2. В составе хозяев отличились Матеус Кунья и Йорген Странд Ларсен, а у гостей голы на счету Николаса Джексона и Коула Палмера. Во втором тайме лондонцы забили в ворота соперника четыре безответных мяча. Вышедший на замену Нони Мадуэке оформил хет-трик, а последний гол на счету Жоау Феликса.

«Ливерпуль» на «Энфилде» встречался с «Брентфордом». Хозява одержали уверенную победу, забив по голу в обоих таймах. На 13-й минуте отличился Луис Диас, на 70-й – Мохамед Салах.

Еще в одной встрече игрового дня «Борнмут» на своем поле разошелся миром с «Ньюкаслом» (1:1).