Все о футболе / Новости / «Реал» сыграл вничью с «Манчестер Сити» в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов

9 апреля на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде состоялся первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором «Реал» принимал «Манчестер Сити». Встреча закончилась со счетом 3:3.

Гости открыли счет на второй минуте. Это сделал Бернарду Силва, отличившись прямым ударом со штрафного. На 12-й минуте Эдуардо Камавинга пробил издали, и мяч после рикошета от Рубена Диаша оказался в сетке. Спустя две минуты Родриго откликнулся на передачу Винисиуса Жуниора и вывел хозяев вперед.

На 66-й минуте Фил Фоден принял мяч на линии штрафной площади и неотразимо пробил в «девятку» ворот Андрея Лунина. Через пять минут Йошко Гвардиол также из-за пределов штрафной поразил ворота мадридцев. На 79-й минуте окончательный счет в матче установил Федерико Вальверде, второй ассист на счету Винисиуса.

Ответный матч состоится 17 апреля в Манчестере, начало – в 22:00 по московскому времени.